8(495) 181-5-181
8(495) 181-5-181

День открытых дверей 19.01



Самая масштабная презентация программы Les Mills в истории Зеленограда. Свободное посещение всего клуба. Подарки для всех.



Ваш телефон

Екатерина Гаврютина
Екатерина Гаврютина
Фитнес-директор
Алёна Сонина
Алёна Сонина
Менеджер групповых программ, Эксперт-тренер групповых программ
Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова
Менеджер бассейна, Элит-тренер
Михаил Вечный
Михаил Вечный
Премиум-тренер тренажерного зала
Дмитрий Богданов
Дмитрий Богданов
Эксперт-тренер тренажерного зала
Владимир Жебровский
Владимир Жебровский
Эксперт-тренер тренажерного зала, премиум-тренер зала единоборств
Юрий Щеглов
Юрий Щеглов
Премиум-тренер тренажерного зала и зала единоборств
Алексей Москвин
Алексей Москвин
Эксперт-тренер тренажерного зала
Анна Денисенко
Анна Денисенко
Эксперт-тренер тренажерного зала
Яна Ветошкина
Яна Ветошкина
Эксперт-тренер тренажерного зала
Сергей Болдырев
Сергей Болдырев
Премиум-тренер тренажерного зала
Максим Юрков
Максим Юрков
Персональный тренер тренажерного зала
Виталий Бороденко
Виталий Бороденко
Мастер-тренер тренажерного зала
Анастасия Златина
Анастасия Златина
Премиум-тренер тренажерного зала
Денис Воронин
Денис Воронин
Мастер-тренер тренажерного зала
Андрей Пискарев
Андрей Пискарев
Премиум-тренер тренажерного зала
Алексей Спорягин
Алексей Спорягин
Персональный-тренер тренажерного зала
Вероника Окладнова
Вероника Окладнова
Мастер-тренер тренажерного зала
Павел Данилов
Павел Данилов
Мастер-тренер тренажерного зала
Евгений Поздняков
Евгений Поздняков
Мастер-тренер тренажерного зала
Эллада Колесникова
Эллада Колесникова
Премиум-тренер групповых программ
Татьяна  Пономарева
Татьяна Пономарева
Персональный-тренер групповых программ
Мария Кулешова
Мария Кулешова
Персональный-тренер групповых программ
Анна Лосева
Анна Лосева
Персональный-тренер групповых программ
Антонина Миронова-Тихомирова
Антонина Миронова-Тихомирова
Мастер-тренер групповых программ
Виктория Евдокимова
Виктория Евдокимова
Мастер-тренер групповых программ
Татьяна Баукова
Татьяна Баукова
Премиум-тренер групповых программ
Наталья Казарцева
Наталья Казарцева
Премиум-тренер групповых программ и детского клуба
Светлана Бакина
Светлана Бакина
Премиум-тренер групповых программ
Елена Абрамова
Елена Абрамова
Мастер-тренер групповых программ
Наталья Голуб
Наталья Голуб
Премиум-тренер бассейна
Олеся Власова
Олеся Власова
Эксперт-тренер бассейна
Григорий Дятлов
Григорий Дятлов
Премиум-тренер бассейна
Лариса Капралова
Лариса Капралова
Эксперт-тренер бассейна
Юля Бороденко
Юля Бороденко
Мастер-тренер бассейна
Светлана Нуртдинова
Светлана Нуртдинова
Мастер-тренер бассейна
Полина Никитина
Полина Никитина
Мастер-тренер бассейна
Кондратович Татьяна
Кондратович Татьяна
Эксперт-тренер бассейна
Сергей Ванюшечкин
Сергей Ванюшечкин
Премиум-тренер бассейна
Челпанов Александр
Челпанов Александр
Элит-тренер бассейна
Дмитрий Романцов
Дмитрий Романцов
Эксперт-тренер бассейна
Анна Гаврикова
Анна Гаврикова
Премиум-тренер бассейна
Андрей Скворцов
Андрей Скворцов
Элит-тренер зала единоборств
Артур Енгибарян
Артур Енгибарян
Премиум-тренер зала единоборств
Артур Вакилов
Артур Вакилов
Премиум-тренер зала единоборств
Алексей Щеглов
Алексей Щеглов
Премиум-тренер зала единоборств
Григор Шекоян
Григор Шекоян
Премиум-тренер зала единоборств
Николай Фоломешкин
Николай Фоломешкин
Мастер-тренер зала единоборств
Денис Роготнев
Денис Роготнев
Мастер-тренер зала единоборств
Анастасия Шкулева
Анастасия Шкулева
Мастер-тренер детского клуба
Татьяна Кусакина
Татьяна Кусакина
Мастер-тренер детского клуба
Наталия Иртегова
Наталия Иртегова
Премиум-тренер детского клуба
Яна Ломакина
Яна Ломакина
Педагог детского клуба
Эльвира Рочняк
Эльвира Рочняк
Премиум-тренер детского клуба
Мария Григорьева
Мария Григорьева
Педагог детского клуба
Дмитрий Рочняк
Дмитрий Рочняк
Тренер детского клуба
Людмила Тягай
Людмила Тягай
Премиум-тренер детского клуба