Ваш телефон

Нажимая кнопку отправить на сайте фитнес клуба «ГринСити» Вы даёте своё согласие на отправку Вам коротких текстовых sms сообщений. Отказаться от sms сообщений возможно, позвонив в отдел продаж фитнес клуба.

Алёна Сонина
Алёна Сонина
Фитнес-директор, Элит-тренер
Лариса Капралова
Лариса Капралова
Координатор бассейна, Эксперт-тренер бассейна
Михаил Вечный
Михаил Вечный
Премиум-тренер тренажерного зала
Владимир Жебровский
Владимир Жебровский
Мастер-тренер тренажерного зала и зала единоборств
Юрий Щеглов
Юрий Щеглов
Премиум тренажерного зала и зала единоборств
Алексей Москвин
Алексей Москвин
Премиум-тренер тренажерного зала
Анна Денисенко
Анна Денисенко
Премиум-тренер тренажерного зала
Сергей Болдырев
Сергей Болдырев
Премиум-тренер тренажерного зала
Василий Зиновьев
Василий Зиновьев
Персональный тренер тренажерного зала
Лейла Помаскина
Лейла Помаскина
Мастер тренер тренажерного зала
Павел Сапегин
Павел Сапегин
Персональный тренер тренажерного зала
Айкуш Ананян
Айкуш Ананян
Персональный тренер тренажерного зала
Татьяна Уколова
Татьяна Уколова
Мастер-тренер тренажерного зала
Эллада Колесникова
Эллада Колесникова
Эксперт-тренер групповых программ
Татьяна  Пономарева
Татьяна Пономарева
Персональный-тренер групповых программ
Антонина Миронова-Тихомирова
Антонина Миронова-Тихомирова
Мастер-тренер групповых программ
Виктория Евдокимова
Виктория Евдокимова
Мастер-тренер групповых программ
Татьяна Баукова
Татьяна Баукова
Премиум-тренер групповых программ
Наталья Казарцева
Наталья Казарцева
Премиум-тренер групповых программ и детского клуба
Светлана Бакина
Светлана Бакина
Премиум-тренер групповых программ
Елена Абрамова
Елена Абрамова
Мастер-тренер групповых программ
Сергей Бурнашев
Сергей Бурнашев
Премиум тренер групповых программ
Полина Никитина
Полина Никитина
Премиум-тренер бассейна
Кондратович Татьяна
Кондратович Татьяна
Эксперт-тренер бассейна
Дмитрий Романцов
Дмитрий Романцов
Эксперт-тренер бассейна
Наталья Колоскова
Наталья Колоскова
Персональный тренер групповых программ
Артем Лисицын
Артем Лисицын
Персональный тренер групповых программ
Свиридова Юлия
Свиридова Юлия
премиум-тренер бассейна
Андрей Скворцов
Андрей Скворцов
Элит-тренер зала единоборств
Григор Шекоян
Григор Шекоян
Премиум-тренер зала единоборств
Николай Фоломешкин
Николай Фоломешкин
Мастер-тренер зала единоборств
Людмила Тягай
Людмила Тягай
Премиум-тренер детского клуба
Татьяна Кусакина
Татьяна Кусакина
Мастер-тренер детского клуба
Наталия Иртегова
Наталия Иртегова
Премиум-тренер детского клуба
Эльвира Рочняк
Эльвира Рочняк
Премиум-тренер детского клуба