8(495) 181-5-181
8(495) 181-5-181
ИТОГИ VI ЧЕМПИОНАТА GREENCITY ПО ПЛАВАНИЮ

Результаты VI Чемпионата по плаванию<br>
<br>
Дистанция 25 вольный стиль<br>
<br>
Возрастная категория 2-5 лет<br>
1) Огаркова Арина - 1:20;54<br>
2) Бельяминова Ксения – 1:27;70<br>
3) Кваскова Алёна – 33:36<br>
4) Огаркова Соня – 44:25<br>
5) Бочкарёва Кира – 42:40<br>
6) Томских Агата – 49:14<br>
7) Бабина Вера – 1:22;16<br>
8) Павленко Дмитрий – 55:20<br>
9) Тарасенко Ярослав – 45:68<br>
10) Бельяминов Виталий – 35:03<br>
11) Чебукин Брэндон – 51:50<br>
12) Потёмкин Фёдор – 54:06<br>
13) Коротких Александр 59:70<br>
14) Белозёров Кирилл – 48:62<br>
15) Новиков Андрей – 35:40<br>
16) Фёдоров Александр – 36:17<br>
<br>
<br>
Романов Платон 50 метров вольный стиль 2:48;80.<br>
<br>
Дистанция 50 вольный стиль<br>
<br>
Возрастная категория 6-7 лет <br>
Девочки<br>
1) Гафурова Сания – 57:55<br>
2) Нуртдинова Диана – 59:27<br>
3) Устинова Анна – 1:00;34<br>
4) Кваскова Настя – 1:02;83<br>
5) Иванникова Екатерина 1:21;02<br>
6) Попова Алиса – 1:21;12<br>
7) Толмасова Варвара – 1:26;60<br>
<br>
Мальчики<br>
<br>
1) Иванов Илья – 51:23<br>
2) Бабин Егор – 57:15<br>
3) Короткий Родион 59:50<br>
4) Емельянов Ярослав – 1:12;00<br>
5) Авдеев Ярослав – 1:15;80<br>
<br>
Возрастная категория 8-9 лет <br>
Девочки<br>
1) Науменко Оксана – 49:39<br>
2) Громакова Варя – 51:67<br>
3) Гафурова Сафия – 53:66<br>
4) Ткаченко Лиза – 54:01<br>
5) Кострова Вика – 55:50<br>
<br>
Мальчики<br>
1) Кабаков Михаил - 33:60<br>
2) Казённов Василий – 36:74<br>
3) Шабан Арсений – 38:28<br>
4) Стефаненко Юрий – 43:93<br>
5) Никишин Александр – 48:06<br>
6) Кузин Станислав – 47:30<br>
7) Ледяев Егор – 55:87<br>
8) Цапкин Иван – 1:00;48<br>
9) Евтюшенков Дмитрий 1:02;83<br>
10) Давыдов Матвей – 1:09;00<br>
11) Исаков Максим – 1:24;70<br>
<br>
Возрастная категория 10-11 лет<br>
Девочки<br>
1) Петренко Соня – 44:16<br>
<br>
Мальчики<br>
1) Шмелёв Арсений – 34:60<br>
2) Москалёв Иван – 39:19<br>
3) Гридунов Арсений – 41:66<br>
4) Твердохлеб Егор 48:38<br>
<br>
Возрастная категория 12-13 лет<br>
Девочки<br>
1) Титова Валерия – 41:79<br>
Мальчики<br>
1) Березенко Тимофей – 30:75<br>
2) Громов Максим – 32:97<br>
3) Шмелёв Матвей – 37:12<br>
4) Петров Александр – 52:48<br>
<br>
1) Бородин Максим – 59:00<br>
<br>
Возрастная категория 17-20 лет<br>
Девушки<br>
1) Бахтина Дарья – 30:77<br>
<br>
Возрастная категория 21-40 лет<br>
Женщины<br>
1) Морозова Татьяна – 30:00<br>
2) Петрикова Наталья – 1:33;00<br>
Мужчины<br>
1) Бочкарёв Константин -27:00<br>
2) Иванов Илья – 27:07<br>
3) Баржицкий Владимир – 28:56<br>
4) Веселов Дмитрий – 29:50<br>
5) Мариенко Владимир – 34:90<br>
<br>
<br>
Возрастная категория 41-55 лет<br>
Мужчины<br>
1) Башков Андрей – 25:78<br>
2) Маевский Герман – 39:48<br>
<br>
Возрастная категория 55+<br>
Женщины<br>
1) Быкова Елена – 48:18<br>
2) Куликова Марина – 55:66<br>
3) Морозова Нина – 1:00;00<br>
Мужчины<br>
1) Сташков Дмитрий 30:96<br>
<br>
<br>

Хотите узнать про клуб подробнее? Приглашаем на пробный гостевой визит!
Записаться

Мобильное приложение «Green City»

Расписание занятий всегда под рукой

КАЧАЙ БЕСПЛАТНО

Мобильное приложение «Green City»

Расписание занятий всегда под рукой

КАЧАЙ БЕСПЛАТНО