8(495) 181-5-181
8(495) 181-5-181
ИТОГИ V Чемпионата по плаванию

Результаты V чемпионата по плаванию

Дистанция 25 вольный стиль
Возрастная категория 2-5 лет
1)    Огаркова Арина  - 46:90
2)    Устинова Анна - 30:00
3)    Сафроненко Никита – 44:50
4)    Иванникова Екатерина – 36:00
5)    Посадская Милана – 30:00
6)    Байков Артем – 57:90
7)    Павленко Дмитрий – 51:80
8)    Тарасенко Ярослав – 56:11
9)    Верещагин Василий 39:38
10)    Бабина Вера – 1:20;00
11)    Чебукин Брэндон – 56:40
12)    Поздняков Никита – 55:62
13)    Голобов Тимофей – 38:41
14)    Голобов Пётр – 35:30
15)    Давыдов Тимофей – 55:50
16)    Родионов Артемий – 45:96
17)    Новиков Андрей – 41:40
«Особая категория» Романов Платон 50 метров вольный стиль 3:08;00.

Дистанция 50 вольный стиль
Возрастная категория 6-7 лет
          Девочки
1)    Устинова Анна  – 59:00
2)    Нуртдинова Диана – 1:15;00
3)    Гафурова Сания 1:36;25
4)    Устинова Яна – 1:46;16

Мальчики

1)    Казеннов Василий – 36:54
2)    Иванов Илья – 44:53
3)    Бабин Егор – 54:70
4)    Стародуб Арсений – 57:00
5)    Турецов Михаил – 58:00
6)    Сафонов Влад – 1:13:00
7)    Полосухин Иван 1:30;37
8)    Коровкин Родион 1:31;00

Возрастная категория 8-9 лет
          Девочки
1)    Пташник Мария – 50:84
2)    Бармина Лиза – 1:02;56
3)    Гафурова Сафия – 1:13;90
4)    Смолич Александра – 1:15;39

Мальчики
1)    Шабан Арсений – 42:20
2)    Болотов Илья – 46:12
3)    Стефаненко Юрий – 47:63
4)    Липаткин Вячеслав – 47:80
5)    Абдулаев Шамиль – 48:47
6)    Исмагилов Артём – 50:03
7)    Белов Александр – 50:06
8)    Кузин Станислав – 51:56
9)    Чудновец Ярослав – 54:72
10)    Ледяев Егор – 1:04;74
11)    Цапкин Иван – 1:04;74
12)    Исаков Максим – 1:19;80
13)    Стародуб Гарий – 1:44;00

Возрастная категория 10-11 лет
Девочки
1)    Петренко София – 40:76
2)    Иванова Жанна – 46:38
3)    Титова Валерия – 46:55
4)    Карелова Анастасия – 53:60
Мальчики
1)    Шмелёв Арсений – 40:06
2)    Невский Егор – 46:00
3)    Гридунов Арсений – 49:48
4)    Белов Александр – 50:60

Возрастная категория 12-13 лет
Девочки
       1) Петренко Диана – 44:60
Мальчики
1)    Абдулаев Амир – 29:60
2)    Раздъяконов Александр – 31:77
3)    Авдюхин Андрей – 32:00
4)    Шмелёв Матвей – 38:28
5)    Петров Алескандр – 56:83
6)    Эминов Николай – 57:03
7)    Данилин Александр – 38:44
8)    
Возрастная категория 14-15 лет
Девочки
1) Щепеткова София – 28:90

Возрастная категория 21-40 лет
Женщины
1)    Морозова Татьяна – 29:90
2)    Тиунова Екатерина – 37:18
3)    Новикова Алина – 39:09
4)    Богданова Мария – 42:80
Мужчины
1)    Баржицкий Владимир – 28:32
2)    Рожков Антон – 28:50
3)    Иванов Илья – 29:30
4)    Мариенко Владимир – 33:50


Возрастная категория 41-55 лет
Женщины
      1) Базылева Елена – 28:37
Мужчины
1)    Венедиктов Валерий – 23:90
2)    Панфилов Сергей – 24:07

Возрастная категория 55-69 лет
Мужчины
1)    Микулич Алексей – 29:91

Возрастная категория 70+
Мужчины
1)    Колотухин Владимир – 54:00

Благодарим всех, кто принял участие и поздравляем победителей!

Хотите узнать про клуб подробнее? Приглашаем на пробный гостевой визит!
Записаться

Мобильное приложение «Green City»

Расписание занятий всегда под рукой

КАЧАЙ БЕСПЛАТНО

Мобильное приложение «Green City»

Расписание занятий всегда под рукой

КАЧАЙ БЕСПЛАТНО