8(495) 181-5-181
8(495) 181-5-181
ИТОГИ IV Чемпионата по плаванию

Результаты IV чемпионата по плаванию
Дистанция 25 вольный стиль

Возрастная категория 2-5 лет
1.Бабин Егор -28.52
2.Устинова Анна -30.00
3.Сальников Максим – 31.40
4.Марина Софья – 40.60
5.Посадская Милана -44.04
6. Аверина Арина -49.70
7.Акопян Артем – 50.40
8.Селин Роман – 52.50
9.Рожкова Варя – 1.00.03
10.Бабина Вера -1.03.00
11. Алексеева Арина – 1.03.00

Романов Платон 25 метров вольный стиль 1.07.00

Дистанция 50 вольный стиль
Возрастная категория 6-7 лет

 Девочки
1.Белова Алина – 56.50
2.Тихвинская Эмилия – 49.50 (25 метров)

 Мальчики
1.Кабаков Михаил -46.50
2.Казенов Василий -47.90
3.Шабанов Арсений -49.64
4.Стародуб Арсений – 1.00.13
5.Иванов Илья – 1.01.40
6.Липаткин Вячеслав – 1.04.50
7.Бабин Егор -1.07.20
8.Цапкин Иван -1.08.00
9.Сальников Максим  -1.29.27

 Возрастная категория 8-9 лет

 Девочки
1.Ницевич Алина – 43.89
2.Щербинина Эльвира – 44.80
3.Безбородова Софья – 1.10.70

 Мальчики
1.Шмелев Арсений – 38.90
2.Березенко Даниил -47.10
3.Кузин Станислав -53.08
4.Екименко Артем -54.90
5.Ледяев Егор -57.00
6.Ланцов Артемий -1.04.80

 Возрастная категория 10-11 лет

 Мальчики
1.Березенко Тимофей -34.30
2.Шмелев Матвей – 37.20

 Возрастная категория 12-13 лет

 Девочки
1.Щепеткова Софья -29.00
2. Нестерова Аля -38.40
3.Котова Полина -39.68
4.Карпова София – 1.17.80

 Возрастная категория 14-15 лет

 Девочки
1.Бахтина Дарья -33.00

 Мальчики
1.Черных Григорий -26.01
2.Сарибекян Гор – 32.10

 Возрастная категория 16-20 лет

 Женщины
1.Марченкова Ирина – 32.00

 Мужчины
1.Резник Александр -25.50

 Возрастная категория 21-40 лет

 Мужчины
1.Табаков Дмитрий – 25.25
2.Нечаев Евгений – 26.30
3.Веселов Сергей – 27.90

 Возрастная категория 41-55 лет

 Женщины
1.Кадышева Наталья – 38.59
2.Теняева Лариса 43.10

 Возрастная категория 55+

 Мужчины
1.Кощиенко Валерий – 27.40 

Благодарим всех, кто принял участие и поздравляем победителей!

Хотите узнать про клуб подробнее? Приглашаем на пробный гостевой визит!
Записаться